Ай
Айгуль

Как бы вы отреагировали если бы вам послали: "Да пошел ты на... работу?

Владимир

Пошла бы на диване валяться.

?*
??????????? ****

Пошел бы, но не сегодня

Во
Вова

С улыбкой и ответил бы УЖЕ В ПУТИ) ) ЖДУ ТЕБЯ ТАМ ЖЕ)

Галина Майорова

НЕ зна.) ) Улыбнулся бы шутке) ) Я не ишак. Меня не надо подгонять сзади. Поэтому меня больше просят не уходить так часто и не задерживаться так долго на работе))

Михаил Артемьев

Как правило. Это я сначала говорю ДА ПОШЛА Я... На РАБОТУ )))а уже потом меня подбадривают ДА ПОШЛА ТЫ ...НА РАБОТУ