Мария Афанасьева

С чем ты ведешь в себе войну?) ) всем приветы)

Иван

Я не враг сам себе. Поэтому мне проще самому себя похвалить, чем поругать или уничтожить в себе что-то, что мне принадлежит от природы. Я лучше ударю того, кто хочет что-то во мне искоренить, чем отрежу себе палец))

Петр Косачев

...в сердце своём выщёлкиваю негодяев, оскорбляющих меня и.... РАДУЮСЬ!!!

Андрей

мы мирные люди, но ...Наш бронепоезд стоит на запасном пути))

Юлия Шаламова

Уже и не пытаюсь свои эмоции держать в узде!

Алексей Куликов

у меня с собой идёт перспективная торговля и сотрудничество, а не война