Марина Смирнова

Почему нет праздника Международный день бомжа?

Валерия Ш.

...а день салидарнасти трудящихся... эта разве не то..??

Алексей Леонов

с нового года вводят

Эльвира

Дума над этим думает.

Игорь Балицкий

У них и так жизнь сахар.

Марина Зарубина

дак у них каждый день праздник.... на работу не ходят и с утра уже пьяные...

Алёша Мальчик

Они празднуют каждый день!

Юлия Королькова

Возможно скоро ООН утвердит Международный день борьбы с бомжами, если они начнут самостоятельно размножаться.

Елена Левина

Организационные трудности, мадам. Трудно собрать представителей трудовых коллективов бомжей. А собрав, трудно вынести их аромат до заключения соглашения определения намерений об установлении соответственного дня. Посему мероприятие постоянно откладывается на неопределённый срок. Будем надеяться на лучшее. )