Мария Ефремова

Почему государство не хочет сделать праздник -международный мужской день?

23 февраля не катит. Он относится только к защитникам отечества, которые могут быть любого пола. И к тому же в армии большей частью служат принудительно, т .е. рабы.

пусть не международный, а государственный. футбол и хоккей мне ни о чем не говорит, а про 23 я писал - это день рабов.

ДА
Денис Ахмедьянов

одно государство не может учеридить международный праздник

Дмитрий Листопад

он и так в каждый чемпионат мира по футболу и хоккею. Те че, пены для бритья с носками 23го февраля мало?