Наталья Дацюк

Помогите составить роспись.. . Максименко Анна Андреевна, нужно срочно придумать роспись)) ) Помогите) мне 14

Sasha Бабченко

Анна Андреевна, еще бы грамотешки вам набраться. Это называется ПОДПИСЬ.

Оксана

хохломакс и загогулину.

Ай
Айгуль

пиши МаксимАА и какихнить закорюк. ток так чтоб повторить могла

Георгий Асанбаев

АМакс.... сзагогуленьками.

Wladimir

Можете поставить какую угодно закорючку после буквы М... Вряд ли вам придется подписывать юридически значимые документы до совершеннолетия (18 лет) , а в 20 паспорт подлежит обмену и до этого времени придумаете или фамилию смените.

Александра Карпенко

крестик ставь, как все короли!