Екатерина

У меня на данном жизненном этапе есть всё о чём мечтала, кроме мужа и семьи. Как же найти мне спутника?

Как сделать, так что бы желание сбылось?

Дамир Миникаев

Он сам тебя найдёт, когда придёт время.

Ахад Ибрагимов

Живите правильно
и желайте.
http://www.youtube.com/watch?v=9ID7Jrhx3-U

Александр Кузнецов

Почаще знакомьтесь. Расширяйте круг знакомых. Всегда будьте ухоженны, веселы и уверены в себе. Не ищите его, не ждите. А просто живите и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ и он вас найдет.

Vladimir Kir'yazev

Это означает что такой мужчина когда то был... но вы сделали другой выбор того что есть.