Зу
Зульфия

Фото на пашпарт---самое уродливое--не могу понять почему так--?

Виктор Майоров

Просто вы торопитесь. Смените несколько ателье и фотографов. Но некоторые действительно относятся к этому весьма наплевательски, причём деньги за один щелчок и кусочек бумажки берут немалые.

Алекс@ндр )

специально)

Максим Маляев

потому что так выставлен свет.. . и специфика оптики. Обычно щелкают не заморачиваясь

Анютка Котлярова

не правда! надо фотографа тщательнее выбирать))

An
Anton

У меня самое уродливое было на студ. билете. На паспорт - милота.

Евгений Харитонов

А у меня нормальное вполне)