Алла Немировская

Помогите с синтаксисом команд в командной строке

Как должна выглядеть команда, которая убьёт все процессы от имени текущего пользователя, но при этом не убьёт командную строку.
Команда

TASKKILL /F /FI "USERNAME eq %USERNAME%" /FI "IMAGENAME ne cmd.exe" /IM *

убивает вообще всё вместе с командной строкой

Как правильно написать команду?

Денис Ким

Если прибить все процессы, то прибьется винлогон и пользователя выбьет обратно в приглашение.
И по моему множественный фильтр не допускается - нельзя написать условие И условие.