Денис Котов

Что за браузер SWare_iron кто пользуется, стОит ли скачть?

Точнее Srware_iron, пропустил в названии букву

СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

Инна Зламан

Неплохой браузер, я им пользуюсь практически со времени его появления. Радует отсутствие гугловских ональных зондов. Остальные проблемы для анонимности легко решаются парой сторонних расширений.

Андрей

Это браузер на базе Chromium-я раньше пользовался но потом что то на нем перестал AdBlock Plus устанавливаться, перешел на Google Chrome-там таких косяков нет.

Константин Зенкин

как google chrome ничего больше