Sergey Kim

Ты сейчас на работе пальчиком тыкаешь, или дома? По клаве конечно ..

Юлічка Казіева

И не говори! всю истыкали

Masha Volkonskaya

Я сейчас сплю на работе и тыкаю в кофе пальчиком, проверяю горячий или нет !

Дмитрий Разумов

Дома с чашкой кофию)) ) пытаюсь не дать засохнуть и затвердеть серому веществу)))

Александр Ваньков

На работе прикрепила на клаву бумажку "Соберись, тряпка! ". Правда пока она только поржать помогает, а не поработать ))

Vlad Shklyarenko

а это тайна покрытая мраком.. . и бесием..

Наталия Мартынова

Клава у меня всегда с собой!

Андрей Галкин

если дома, то ты на чай чоль придешь?))