Юлия

почему Андрей 05.02.1982г. прекратил общение со Светланой 25.06.1981г.?

Са
Санёк

Причина какая та.

Настенька

Ну тут можно поискать причину в себе. Видимо где-то НЕДО.. . В данном случае, для тебя есть два варианта. 1 - постараться понять почему и сделать выводы. Но, похоже, у тебя это не очень-то получается. Тогда ТОЛЬКО ОДИН вариант - НАПЛЮЙ, ЗАБУДЬ И НЕ НАПРЯГАЙСЯ по этому поводу, со временем все проходит.

Анастасия Балясникова

У него отношения начались. Некогда, да и особого желания нет

Артём Бузин

Ушёл, потому что Светлана требует много.

Денис Вишняков

Он себе моложе нашел, зачем ему старушенция нужна :)))

Екатерина Ерохина

Та совместимость, что наблюдалась-в начале отношений, с течением времени-ушла, на нет; увы.