Полиграф Шариков

Стоит ли покупать амортизаторы Kayaba ?

Марина Храброва

Смотря на что ставить

Анастасия Шишова

Аммо дельные, подделок много.
Так что смотри где покупаешь.

1 2

Подделок дохуа, ставь оригиналы, или хотяб в ютюбе посмори как отличить от подделок

Юлия Усачева

А пурква бы и не па? Одни из самых нормальных аммов по соотношению цена\качество.

Александр Фоменко

звони в exist.ru-по вину подскажут оригинал или не оригинал и будет с десяток фирм для вашего авто.. далее заказывай какие найдёшь, удачи