Екатерина

амортизаторы Kayaba premium, коробка вроде бы как обычная, только что там много русских букв? это нормально?

для ауди 80?

Ол
Ольга

для официально поставляемой продукции-так и должно быть.
Хотя если честно-то лучше чтобы наших буквей там вообще не было-чтобы не нарваться на "третий сорт-для стран третьего мира".

Екатерина

Нет не нормально.... KYB и далее номер по каталогу больше ничего, только цвет стоек отличается.... соответственно к каждой модели авто своё....

Сергей Шуликин

Букв должно быть минимум, и то буржуйские!