Катерина Филимонова

Бытовуха (см. внутри)

Вот женщины всё время орут, что мужчина крышку унитаза не опустил, ей так неприятно это.
А может вопрос поставить по-другому? Почему, вы, тётки обнаглевшие, за собой крышку не поднимаете? Непорядок !!!

Владимир Соседов

Дома надо делать две кабинки "М" и "Жо"...

Эрадж Иванов

потому что не по фен-шую это)

Николай Моложон

вывод НАДО ДВА УНИТАЗА!!

Зарзабон Зарзибон

Никогда не страдала такой фигней, и опущу крышку если надо, и вещи по местам развешу...

Альбина Хаирова

Ну чо, накричался? Попустило?))) )
Примета есть такая, по феншую... крышка должна быть ЗАКРЫТА, чтоб дерьмо в жизнь не лезло)) ) Все... иди закрой и будет тебе счастье!))))))

Константин Юрин

Изначально неправильный у тя подход... ток тотальное подчинение избавит тя от трахания мозговых оболочек

Мария Баринова

мой полуприсяда сикал)))

Ольга Смирнова

мне просто наплевать, кто и чего там орет, опустил не опустил, какая разница?? ? все равно моют все сортир по очереди

Чёрный Обелиск

Магистр, а мне как-то пофигу! Я, особенно ночью, спросонья, могу в туалете просто спустить трусы, сесть на унитаз и отлить сидя. Мне не в лом. Плюсы: нет загрязнения обода унитаза мелкими каплями, нет "шума водопада", не надо целиться ровно в центр (ночью, спросонья, это особенно актуально, неприятный, ослепительный свет можно даже не включать) . Вон сколько плюсов! ))

Паша Колосов

знаешь, с некоторого времени не обращаю внимания на мелочи, которые отравляли раньше жизнь.. это не имеет значения - увидел - молча сделай и не трепи нервы, их и так чужие треплят... мы не для того живем вместе, чтобы быть как собаки, собаки порою добрее... беречь друг друга - это доступно, надо только начать жалеть

Казимир Кристовский

во во Йодыч---какого хрена они (тётки) ВКЛЮЧАТЕЛЬ называют ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ---и вдевают нитку в иголку а не иголку в нитку---совсем распоясолись засранки

Да
Дарья

вот тебя заела эта крышка унитаза) ) мой тебе совет - если еще раз она откроет рот по поводу крышки, достань своего змея и обмочи ее с ног до головы. больше претензий к тебе не будет по этому поводу

Яна Колесова

Да просто злой какой то! ) Слушай ну задай этот вопрос своей любимой женщине или кому там, вообще я не кричу по пустикам за такие вещи.

Алена ***

Зачем ее подымать? руки трясуццо?

Better Fellow

давай видео ещё таго чудабрека мозголом !

Св
Светлана

А незакрытый тюбик с зубной пастой? ? Тоже животрепещущая тема..

Гульноза Ххххххх

смотря кто хозяин в доме

Vasliddin Saitov

Тоже не понимаю, зачем орать из-за того, что крышку не опустил)) ) глупо как-то)

Та
Танюша

а туалет вы моете. .
и изначально, он всегда опущен

по задумке автора

давайте крышку от пива, оставим открытой

пусть выдыхается

Андрей Овчинников

ну если вы по мелочам разбор полетов устраиваете, то - нет слов ...
( мужчины, которые не могут попасть даже в унитаз-как вы занимаетесь сексом? ! -Раневская Ф. Г.)

Николай Николаевич

Да тебя этой крышкой по голове! ! !Да и бошкку твою пару раз в унитаз! Что сложного в том, чтобы опустить крышку! Ты её поднял, ты и опускай!!!!

Ад
Администратор

Найден компромисс. Дома писать сидя. Делов то...