Юлия

Зачем замужняя женщина откровенно лезет к парню, у которого с ее подругой взаимная симпатия?

Ольга Васина

Завидует. Или её устраивает, что у подруги всё плохо на личном. Может и не совсем осознанно так себя вести.

Кристина Гудинова

подруга подговорила, что бы убедиться, что мужик не бабник

Александр Четверов

Шлюшка наверное...

Марина Прояева

Женщину понять - что Эверест покорить.

Дмитрий Крутиков

хочет новых ощущений

Владимир Фролов

Секса хочет и всего делофф...

Марина Череватая

Ты просто путаешь наверное что то) Невинный флирт))))

Виктория Попова

ну ответ же очивиден.... они все бляди и стервы.... которые не заслуживают уважение.... исключение мама и сестра

Оксана Шуравина

Может быть, она ревнует подругу к нему и делает всё это, чтобы в случае его ответа на её флирт ей доказать, что он бабник.

Та
Татьяна

"Приятно" хочет сделать подруге)))))