Головашина Наталия

Подскажите, пожалуйста, что значит сон о схватках? СПАСИБО!

Снилось, что я внезапно оказалась беременной от человека который меня бросил год назад. Животик не большой, но во сне начались схватки. Я прямо ощущала их физически. Рядом меня поддерживала мама, было страшно. Спасибо!

Юл
Юлия

То, что оставил вам бывший принесет неприятности. Боль ощущать при этом-к разрыву окончательному с ним, и с прошлым вообще.

Яночка

к нерешенным делам, хлопотам

Анюточка

к незапланированной беременности