Антон Кузнецов

Чего в ноябре ожидать?)

Дорогие гадающие, скажите, пожалуйста, что для меня ноябрь приготовил? ) чего ожидать? )

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо) )

Катюфка! Любимая

хлопоты будут, денюжки неожиданность какая-то которая поднимет вам настроение

Руслан Бугаев

радости много

Дима

снегопада, беременности и напряга в международной обстановке :)))

Ляля Иванова

Мария Мария он для тебя приготовил.... Осень, осень.... с переростанием Зима, зимушка.... холодная, прихолодная.