Танюшка Лукина

Скажите, что ожидает меня в ноябре? ожидаются ли какие-нибудь перемены? 04.01.1998

Петр Кабанов

Личная жизнь в этот период принесет вам много разочарований и проблем.
Вы с любимым человеком сделаете неправильные выводы, что приведет к серьезной
размолвке. Если вы не пойдете на компромисс, то отношения завершатся.
Если же вам удастся уладить конфликт, то ваш союз будет крепким и стабильным
еще долгое время.

Любовь Шишлонова

Серьезное отношение к деятельности, умение
медленно, но верно достичь желаемого. Равновесие духа и умение найти
общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность,
тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.

Сергей Голдырев

У вас должно исполниться задуманное. Личная жизнь порадует.