Ольга

Как можно увеличить работоспособность 3Dmax? Влияет ли на его работу установленные игры? что еще можно изменить?

мои характеристики ноута. ..читал что можно как то изменить параметры вручную... Это поможет увеличить производительность 3Dmax? У меня раньше на этом ноуте, было проще работать с МАКСом. я мог легко в окнах проекций поворачивать модель, даже сложную. но вот щас она ОООчень тяжело идёт (( В чем может быть проблема? ноут -то хороший.. . но вот тормозит бедолага.. . Ему 2 года. Что еще может кроме игр забирать энергоресурс ноута?

Андрей Тиранин

Видеокарта для 3D Max
http://www.render.ru/xen/threads/Видеокарта-для-3d-max.133137/#post-836603/
В настройках - включить "куб" только в активном окне.
Настройка 3D Max
http://all-in3d.com/nastrojka-3ds-max-2012-2013/

ba
barkov90

Во вьюпортах за картинку отвечает видеокарта. При рендере - уже процессор.
Может у тебя просто процессов куча висит, или с драйверами видеокарты что-то не то?

Андрей

классический вид винды без аэро и быстродействие без эскизов папок и отображ. окон при перетаск-стандартное, все гаджеты убирай, все жрет озу

Михаил Печаткин

Вроде норм ноут чё тебе не нравиться? А на игры какие у тя есть ему ваще по барабану