Кристина Пегова

появляется при вкл ПК!

reboot and select proper boot device for insert boot media in selected boot device and press a key что это означает? приходится перезапускать ПК несколько раз!

Анатолий

Проблема с устройством, на котором стоит операционная система Возможно винт выходит со строя. А может просто нужно передернуть или заменить кабель

Ирина Гамзаева

Вытащи всё из USB кроме мышки и клавиатуры и в БИОСе установи первоначальную загрузку с жесткого диска. Ошибка идет с системного диска. Если он очень древний, то скорее всего это предвестник того, что он скоро скончается. Скинь всю нужную информацию с него на другие носители. И сделай это побыстрее. У меня так же диск накрылся, потерял важные данные.

Ев
Евгения

Если протестировать поверхность HDD на битые сектора и т. д. то http://www.softportal.com/software-3824-victoria.html
Hard Disk Sentinel Professional 4.40. Программа предназначена для мониторинга и контроля состояния жестких и SSD дисков http://www.comss.info/page.php?al=Hard_Disk_Sentinel_Professional_free