Юлдуз Ганиева

Всё о черве "многоглазка"

Евгения Михеева

Все о простейших.
Чёрная многоглазка (Polycelis nigra) - это небольшие черви чёрного, иногда слегка буроватого цвета. На переднем конце тела у них расположено от 30 до 50 маленьких глазок.
Длина тела этих планарий до 1,2 см. Посредством ресничек и брюшной мускулатуры они способны ползти со значительной скоростью. Черви могут передвигаться и другим способом: приклеиваясь сначала задним концом тела, они сильно вытягиваются, а затем прикрепляются передним концом, сокращаются и подтягивают тело вперёд. В естественных условиях оба способа движения сочетаются в зависимости от обстановки.
Многие пресноводные планарий способны, кроме полового размножения, размножаться поперечным делением.
Все трикладиды - хищники, а значит, для них очень важна скорость передвижения. Питаются пресноводные планарий малощетинковыми червями, мелкими моллюсками и членистоногими. Планарий не проглатывают добычу целиком. Их длинная глотка проникает под покровы жертвы и разрушает её ткани, чему способствует выделяемый железами глотки секрет. Затем пища всасывается, а от жертвы остаётся только пустая раковина или панцирь.
Кроме морских и пресноводных форм, существует многочисленная по числу видов группа наземных планарий.
Наиболее примитивные трикладиды обитают в море. Это мелкие животные: от 1 см и меньше. Морские планарий по своей организации в общем сходны с пресноводными; тело У них всегда плоское, расширенное, часто бывает пёстро окрашено; обыкновенно они держатся, прикрепившись к морским водорослям или к подводным предметам. Поселяются они преимущественно на каменистом грунте. Некоторые виды переносят значительное опреснение.

Дмитрий Титов

У меня с супругом год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.