Александра Азеева

Скажите оплачивает ли работодатель Учебу, не отпуск а именно плату за обучение. За первое высшее образование.

мой работодатель сказал - сессию как отпуск мы и так оплачиваем, за образование мы тебе ни чего не должны.

Надежда Серебрякова

Если вам не давали целевое направление, работодатель вам ничего не должен

Макс Синицын

С чего бы он должен платить-то? ? Мало ли где вам захочется учиться и по какой цене?