Elena Elena

плата за обучение. скажите, это нормально, если родители оплачивают учебу в вузе все 5 лет?

Дима Павлов

Если они не возражают и им это не тяжело, это просто замечательно!!!

Александр Киселев

нОрмАльно. это же РодиТЕли

Ирина Паршина

Это замечательно! У вас очень хорошие родители. Вы их маленькое чадо, которому необходимо дать нужное образование, путевку во взрослую жизнь, родители помогают вам, а вы тем временем, должны все свое время посвещать учебе. Окончив успешно вуз, вы уже будете самостоятельно себя обеспечивать, а по-возможности, даже помогать своим родителям, что не мало важно. 🙂

Юра Цыплухин

нормально все то, что устраивает обе стороны