Ви
Виталий

Кто хочет изменить свою жизнь? кому нужна помощь, обращайтесь гадаю бесплатно (

Даша

Как можно изменить жизнь с помощью карт? Скажите в открытую. За спиной много таких как вы

Светлана

Приходит к Сталину секретарь и говорит. Товарищ Сталин к вам человек пришёл, говорит будущее может предсказывать. Сталин курит трубку и говорит, будущее говорите...? расстрелять, есть товарищ Сталин и ушёл. Сталин сидит и говорит, мог бы предсказывать будущее, сюда бы не пришёл, с детства не люблю шарлатанов.

Ри
Римма

что мешает проявит своё "ТАЛАНТ" здесь, в открытую, чтобы хоть оценить какой вы предсказатель?!!!

Nobody

Здесь гадайте, тут столько желающих на бесплатно

Кс
Ксюха

вас так опечалил тот факт, что бесплатно?..