Жа
Жанна

Молю о помощи. Обращаюсь к вам, гадающие и видящие! Жить не хочется и света белого уже не видно

После расстования с одним молодым человеком 3 года назад совершенно не клеятся отношения. Ни с кем ничего не складывается! Если с кем знакомлюсь, то после одной встречи они бесследно пропадают. Это просто невыносимо стало. Все кругом с мужьями, с детишками, семьи у всех, а я одна. Уже доходит до того, что приходишь домой, хочется напиться чтобы поскорее уснуть, чтобы тупо убить время, а завтра снова пойти на работу. По бывшему не страдаю, расстались по моей инициативе.

Карина 5 января 1989

Александра Волчкова

вы сами себя заблокировали, теперь блок есть, на отношения.

Наталия Боклаженко

На вас нет никакого венца безбрачия. То, что происходит с вами, это дело рук мамы вашего молодого человека, того, с кем вы встречались когда-то давно в прошлом. Вы сами совершили ошибку, достаточно большую. И то, что было сделано его мамой.. ну в общем-то то это месть за дело.
Чиститься вам надо от всех воздействий его маман и делать притяжку на мужиков, чтобы хоть как-то наладить личную жизнь.

Сергей Герасимов

закладывайте другую информацию в свой мог, создавайте новые знакомства!! ! пока вы молоды, общайтесь с парнями. выбирайте достойного!

Лёва-Карине Гаспаряны

Вы думаете, это что-то наподобие "Венца безбрачия"?

Если очень плохо, может, лучше обратиться в "битву экстрасенсов" Или там "черно-белое"?
P.s. Не давно видела на каком-то форуме, хвалили Таисию (фамилию, к сожалению не помню)
Да и вообще все будет ХОРОШО!

Тема Галий

Будет у вас половинка! Это произойдет не быстро.

Ekaterina Degteryova

сколько вам было лет, когда вы носили темные волосы? и завязывали их в хвостики?

Михаил Артемьев

отношения будут но не так скоро... пишите на почту сделаю расклад на вас