Денис Михайлин

Нравлюсь ли в Институте социологии РАН, хотят оставить после испытательного срока, Юлия 11.11.74?

Елена Мяушкина

Не все там так гладко. и не всем Вы там нравитесь. Идет.. что после испытательного срока- Вы не будете там работать. А найдете другую работу, И внероятнее всего -это будет Гос. служба! Это прогноз! Удачи Вам!

М_
Марина _-_-_-_

вас оценивают позитивно, намерены оставить. Так что оставайтесь