Мажинова Оксана

Почему слова "замкадыши" и "замкадовцы" практически никогда не говорят настоящие москвичи - те кто родился в Москве?

Калипсо

мой знакомый из москвы называет наш городок-жопа мира:)) а сам мотается к нам постоянно.. как соскучится:) ) ну мы так ржем сами.. не обижаемся:))

Вероника Зайнутдинова

потому что настоящих москвичей нет в природе.

Сара Рахматуллаева

Первым, кто произнес "Понаехали тут" был мерянский боярин Кучка. Род его как-то сразу пресекся...

Григорий Онищенко

А что, есть настоящие москвичи? Где они? Те кто в метро и на улицах лезгинку танцуют или те кто по фамилии Жириновский и Миллер?))))

Вряд-Ли Это-Я

патамушто это бред от майдаунов и макдаунов

Евгений Никитин

Потому что у коренных жителей меньше конкурентов, чем у приезжих - желающих закрепиться.