Zabenkova Viktorya

Полицейсикй или военный

Кем бы вы хотели работать? Полицейским напрмиер в ППС, ДПС, ОМОН, СОБР или военным, который контрактник либо офицер.

Александр Васильев

В пожарной охране в связи штаны протирать.
И по пожарам бегать не надо и пенсия в 40 лет.

Поздно вот только уже.

Галина Козлова

Я 19 лет в армии отслужила - не жалею ни об одном дне. Там было интересно, никогда не знаешь, что будет завтра. Планируешь выходной - вызвали на стрельбы, хочешь сходить к врачу - объявят сборы, войну - и неделю дома не показываешься. То репетиции к параду, то строевые смотры - вобщем - весело.

Наталья Метальникова

А я уже на борнео и мне пофиг кто где меня ищет.