Светлана

Почему детей на пляжах некоторые родители держат полностью голенькими?

Никогда не думал об этом, но недавно решил задуматься, когда начал рассуждать с точки зрения гигиены. Я понимаю, ребёнок маленький, и ему в таком возрасте можно. Но после недавнего отдыха на море заметил: на пляже рядом лежит семья, у них маленькая девочка голышом сидит играет на песке. И песок попадает в одно место. Потом заметил, как родители её по шею лежа закопали в песок. Потом она встаёт, пися вся в песке. И я задумался: не получит ли она воспаление или инфекцию от этого? Там где я отдыхал, песок был такой прилипучий, водой-то не всё смывается, порой приходится хорошо мочалкой потереть, чтобы до конца всё смыть. И я подумал: если бы одели девочке трусы или плавки, песок бы попадал, но всё-таки не в таком количестве.
Почему детей на пляжах некоторые родители держат полностью голенькими? Для ровного загара что ли? Не опасно ли в таком случае попадание песка?

Ол
Ольга

Да просто родители- дебилы. Опасно это. И животные гадят в песок этот вечерами, и сколько больных и заразных лежит на нем днем. И птицы с паразитами пролетают . У взрослого хоть иммунитет есть уже, а у деток нет.

Иван Захаров

Не от великого ума они это делают. А попадание грязного песка конечно же опасно.

Катеринка Балеринка

Когда мы первый раз на море ездили и мне было годика 4, я тоже голая ходила. Меня одевали, но я сама снимала. Не понимала зачем нужно что то надевать если это намокнет.
На всех фотках на пляже я голая. Даже показывать знакомым стыдно)

Алексей Сорокин

Я против голых малышей, трусики обязательно надо. Смотрится со стороны это весело конечно, но зачем? Я не понимаю другого - беременных, с огромными пузами там же на пляже. Во-первых не рекомендуется, во-вторых не красиво. Это моя фотка.

Anna Vaganyan

Опасно, у знакомой внучок погулял разок на пляже голожопиком, набрал грязи, пришлось срочное обрезание делать.

Светлана Климова

Людская тупость и невоспитанность бесконечна

Оо Ее

хотят, что развратной бы дочь была

Анна Петрова

Потому что голышом естественно и в мокрых, холодных, грязных тряпках не нужно бегать. А мамам тогда не надо со сменными труселями не возиться.