А*
Алексей *******

Я не пойму что за эгоизм?

У меня есть подруги 2 лучшие из колледжа. Одна живет в другом городе, ее я по знакомила со своими подругами со всеми почти с детство которыми общаюсь, они между собой общаются чень хорошо, я конечно не против. Она меня тоже пощнакомила со своими подругами, девушки двойняшки добавила я их в соц сети, и она мне говорит типа они че у тебя в друзьях есть? Я сказала да, и она говорит типа мда уж они тоже кого попало добавляют в друзья. Наша 3 подруга тоже с ней общается хорошо, ее ко мне ревнует как мужа, если она придет ко мне, то через 10 мин она позвонит и спросит о чем общались че обсуждали и так далее. А когда я все уде рассказывал тупо трубку бросает.

Павел Камышев

Не эгоизм скорее ревность боится оказаться лишней в этом кругу ненужной что ли, вдруг с вами интереснее чем с ней и все она потеряет все. а может боится что начнете про нее говорить гадости кто знает. Страх, злость, ревность.

Александр Тян

крепись чувиха, и наслаждайся жизнью... впереди взрослая жизнь)

Dinaria Cozma

не ее ума дела, вот и весь ответ

Saper Anonymous

Ох уж эта женская дружба.. . Не принимай близко к сердцу.

Aльбина Герасимова

Это женская дружба, что вы хотели. Потом двойняшки познакомятся еще с тройняшками, они станут вашими лучшими подругами и в конце уведут вашего парня и всех его друзей. Как-то так )

Анастасия Гладкова

енто вы еще до мужиков не добрались..

Овик Тадевосян

третий лишний.. был