Ольга Гофман

Где можно купить теплую, хорошего качества, с мехом Парку?!

Ирраклий Андропников

А что купить? Уточните. Шубу?

Евгений

заказать в интернете только.

Константинов Павел

да чем они вам понравились полшколы нашей ходят в парках

Ан
Аня

BabyBlog.ruСообществаpost/moda/1724443
... только в раздумьях, покупать ли парку или нет... На весны одежды повседневной ...парку с ...Верхняя одежда. Цена теплой парки (зима/демисезонная) . SunsetBeach. ..Хорошая парка. мне очень понравилась. правда мех искусственный, но это по моим личным соображениям.

Татьяна Сидорина

Если для женщины то вот здесь http://www.atlasformen.ru/categories/atlasforwomen/252.aspx (там и для мужчин есть), там сейчас скидки и качество отличное (мужу брали)

Dorin

Olx.ru, bla zabul esho какой)

Сергей Я

У нас на распродаже конечно же! ;-)

А*
Агата ***

Мне тоже парки нравятся, очень практичные они, думаю себе присмотреть на зиму. А в интернет магазинах искали? Мне кажется в wildberries должны такие быть, вот в этом каталоге можно поискать: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya. посмотрите сами.

Ел
Елена

Могу дать сайт там всё по НИЗКИМ ценам. Только доставка 300 руб. Вроде там есть такие.

Денис

в обпарке! хахахахахаха. хм, а шутка так себе...

Андрей Шитиков

Есть знакомый интернет магазин-открылся недавно, если что там можно заказать-сама только оттуда заказываю, бесплатная доставка по всей РФ.
http://anoler.rucenter.biz

Марина Потапова

http://ru.shopbop.com
Отличный выбор, качество на высоте! Много раз там заказывала, довольна

Аннет Алексеева

Заказывали из штатов парку Тимберланд приталенную через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Фролов

на Вайлдбериз. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую