Евгений Антонов

Нужно очень-очень, на подарок золотой пирсинг в язык (штангу) можно с камешком.

Может кто знает где купить в Одессе или на заказ с другого города, доставка. В ювелирной мастерской нет времени ждать пока сделают.
Обошла новый привоз и остров, в центре тоже смотрела (((не где нет. Смотрят квадратными глазами (

Ол
Олег

бреееееееееееееееееД !

Роман

В Одессе? Такой хернёй страдают?

Светлана Вершинина

Пирсинг уже не камильфо, сейчас ставят

Димарик Рожнов

Мало вам оторванных серёжек с мочками, теперь нарики начнут отрывать языки.