Ольга Веткина

Как в обществе России вызвало впечатление цен в Африке в связи с Эболой?

я купил 0,5 водка "Стольняя" - 245 руб, пельмени с сёмгой 400 гр. , -145 руб. Пачку сигарет Ротманс - 57 руб. баночка Кока-Колы 0, 33 - 33 руб. Стакан бурятской сметаны - 70 руб. Пиццу - 300 руб. Пять пирожков с картошкой по 20 руб. Итого 1000 руб улетела!! ! И никуя не купил. Уважаемые всё дорого!! !
у меня рубль в день улетает, и все что есть у меня - то есть ))) кули такие цены бешеные!!!! Из за Украины - зачем она мне! ?

Меня не было на опроснике почти полмес. Ездил в республику Бурятия. пару раз рассказал, меня модераторы банили. Поэтому меняю вопросы, спрашиваю одно, а подразумеваю другое

вот настоящий вопрос (а не про Эболу и Африку)

- Что вы сегодня купили?

Петр Плакидов

Да, всё очень сильно подорожало, а зарплаты не растут. Меньше пятисотки теперь в магазин не беру. Пишут, что к Новому году будет сильное подорожание. Скоро те, у кого зарплата небольшая станут вегетарианцами, только на овсянку будет хватать да на хлеб.