Павел

Почему так произошло с экономикой Украины, имея такие плодородные земли и все условия для сельск. хоз-ва ...

Украина не может себе даже газа купить? ! Тут даже школьнику становится понятно, что люди, находящиеся у власти в Украине последние 10 лет только и делали что воровали, не взирая на состояние казны государственной ?

..и почему во всём стала виновата Россия?!

Вот тут и стало понятно кто лентяй и пьяница, кто любит жить за чужой счёт!

Татьяна Мордвинова

Вы сами ответили на свой вопрос. Только это не впечатление это правда. Эти люди и сейчас продолжают воровать. Капитал Порошенко за время трагических событий на Украине удвоился. А сколько их там. Теперь у порога стоит вторая партия "нищих". После выборов придут на смену те, кто еще мало воровал, но тоже хотят по больше. Евросоюз, хотел им дать денег на газ, но теперь сомневается, дойдут ли эти деньги по назначению. И правильно сомневаются, не дойдут.

Eduardu Pueero

Карамзин одним словом когда-то все объяснил: "Воруют-с... "

Di
Diana

Ой, сейчас они вам расскажут слезливо как Россия их объедала всегда.

Вячеслав Седунов

Самое интересное, что угольная страна, закупает уголь!!!)))))

Ольга Толкачёва

приходящие к власти готовы только наслаждаться своим положением забывая свои предвыборные обещания

Наталья Сухова

Лень, тупизна, и "сладкие" грезы каждого (!) украинца, приводят к власти очередных сказочников и воров. Власть - это зеркало общества. Обвинять зеркало последнее дело. Значит так нам и надо...

Наталья Бубнова

воровать надо меньше

Алексей Жидков

....- бардак там и всевластие воров-олигархов...

Вячеслав Фомин

А почему Греция - рай практически в жопе оказалась?
Лентяи они.

Дмитрий Берестовой

Продовольствия в мире хаватает и без Украины.
Я имею ввиду продовольствия для тех, кто способен его купить, а не для голожопых стран.

Павел Бодров

ты что совсем дурак? ты у власти спроси идиот почему так!
в России кстати тоже власть не хуже, можно было бы жить в 50 раз лучше!

Андрей Калинин

А как развали экономику СССР, власти шли на поводу у Америке. Тоже самое произошло на Украине, власти и Америка, под видом ЕС.

Татьяна* Sh*

Рязанские, орловские... черноземы тоже чет под сорняками..

Vasiya Kurganov

воруют (с)

Валера Панченко

Ну и что? Выживает хитрейший/умнейший - в общем сильнейший. . закон джунглей никто не отменял. Зато теперь те люди что разжились богатством - могут спокойно и красиво жить. Какая разница кто из человечества будет элитным продолжателем человеческого вида - ты или кто-то другой?

Вообще когда кого-то так вот обвиняют или говорят о какой-то несправедливости - обычно это говорит зависть и в глубине души человек сам мечтает о том же самом - отнять и поделить обычный шаблон массового сознания.

Королева Сайта

работать не хотят, хотят жить на халяву, только воровать. даже если бы на Украине были горы из золота - все равно хохлы жили бы в ищите.

Максим Бухалов

Начнем с того что у вас янык и наши деньги

Игорь Алиев

Колонизация мировой закулисой.
Все ресурсы изымаются в виде дани, насаждается коррупция и беспредел, чтобы страна не поднялась.