Резо Шония

Медведев точно сельское хоз-во восстановит?

Ваня Койпиш

С кресла премьера легко всё поднимать да жалмь Медведев не в курсе сколько стоит солярка, сколько стоит трактор, и сколько стоит аренда гектара земли . всё украденно и никто нучего не даст бесплатно, фермеру нужны миллионы на закупку техники, семян, удобрений, племенного скота и птицы. Медведев просто в дуже 12 летний ребёнок

Татьяна Русанова

Конечно !..сегодня по телику целый вечер колбосу да сыр показывают...

Виталий Широков

Нет, силенок не хватит у него.

Илона Дарваш

взмахнёт указом путина налево- увеличит поголовье скота, направо- посевные площади...

Tatiana Subbotina

Ему оно зачем ?

Максим Комаров

если его закопают, то на одной компостной яме, то да... тока закопать его надо прямо сейчас.. . :)))

Денис Фокин

да, начнет в колхозах разводить медведей.

Неизвестно

Эстония импортирует 30% продовольствия, Россия 20%
Слава ЕС?

Ra
Rastaman

Давай быстренько в душ и в койку

Екатерина

Ненадо никуя восстанавливать! Надо санкции продлить, и все само востановится!
Одни восстанавливают а другие буржуям ворота открывают, не безвозмездно!

Алена Рыжнёва

Ну, сам не восстановит. Но толковых предложений отвергать тоже не будет. Ему нужен короткий и недорогой и типовой бизнес-план по обустройству сельского поселения в Центральной России.

1. Определение сельского старосты и приходского священника

2. Определение границ на карте и на местности

3. Инвентаризация земель, водных ресурсов и общедоступных природных ископаемых

4. Подвод электросетей, строительство распределительной подстанции

5. Восстановлении (строительство) храма РПЦ

6. Закуп или распределение по социальной программе кирпичной линии.

7. Строительство домов.

Ну и так далее. Самое дорогое все равно отплата труда и налоги - если общинники будут работать сами для себя стоимость проекта существо снизиться. И им самим будет стоить только то, что они не смогут купить.

Это все на первое время. А там начнут работать программы субъектовые и иные федеральные, и по школе и по стадиону и по сельскому врачу. Тут вся фишка в том, что власть сразу будет общинной, а не вороватой, а это и есть Восстановление Святынь.

Источник: Новгородцев П. И. "Восстановление святынь. "// Журнал "Путь", №4, 1923г.

Если все предоставить в электронном виде в форме комп-игры, а Медведев будет сидеть и кнопки нажимать - когда что подвезти или какой процесс начать, то это вообще супер креатив.

Оксана Бочарова

Сколково уже миллиарды запросило на это дело. С инновациями и нанотехнологиями. И зарплатами по полляма в месяц.