Ra
Rastaman

ПОЧЕМУ В МЕТРО ТАКИЕ ТЯЖЁЛЫЕ ДВЕРИ, А ?..ВОТ ВРОДЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК НА ДВОРЕ, А ДВЕРИ ВСЁ ТЕ ЖЕ

Владислав Рудман

Вообще-то. метро-противоатомное убежище, делали там все не красоты ради, на века...

Natali Shapar

качаться надо)))

Шамиль Ибатуллин

Легкие ломатся будут. сильно много людей. на работе двери старые поменяли и проблемы постоянные, то ручки то петли, то защелки.

Дмитрий Янушевский

Слабокам в метро не место! Если бы смог преодолеть тяжелые врата - на ближайшей же станции его бы локтями замяли...