Анастасия

посмотрите пожалуста 21.09.1976.г. р. ирина ,

что будет, когда наступит просвет во всех делах? за что не возмусь везде препятствия, всё даётся очень тяжело!! !

Роман Постричев

Никогда не занимайтесь гаданием! Ваша дата ни о чем не говорит! Не пускайте темные силы в вашу жизнь! Если у вас что то не получается в жизни, просто попросите у бога! Все очень просто, просите у Бога так как у своего близкого человека! А разными гаданиями вы пускаете зло в свою жизнь, и после вашу жизнь контролирует сатана! У сатаны ничего нет, он только может загнать человека в угол! Просите у Бога с верой что получите, и будет вам!

Марьяна

когда остановитесь и не будете тратить свои силы налево и направо. Расход энергии велик, желаний много, а реализации этих желаний пока нет. Видимо потому что это не ваши желания, а навязанные вам жизнью, обстоятельствами, людьми. В ближайшее время круг ваших событий замкнётся окончательно и вы вынуждены будете остановится и оглядеться.

Екатерина Лубенникова

Финансовые хлопоты, сложности в делах, срываются договоренности, ищите причины.

Яна Абашина

Тебе суждено изобрести что-то новое, а потом продавать практическое его воплощение.