Юрец Лукьянчук

А правда, что из ревнивых женихов, выходят РАВНОДУШНЫЕ мужья ??

Maria Shapor

Это точно, собственники к вещам ведь быстро привыкают и перестают ощущать трепет и новизну. Нужно праздник по этому поводу придумать - день осеннего равнодушия с церемонией сжигания старых ненужных вещей 😉

Наталья Шостко

ревнивые мужья и выходят.

Дмитрий Кузьмин

Да не всегда. Бывает, такое ревнивец и прирезать может законную жену.

Анна

Правда в том, что все 7,5 миллиардов людей на земле-РАЗНЫЕ!!!!

Со
Софья

Ревность-это недоверие, в данном случае к женщине. Я не понимаю зачем вообще женится, если не доверяешь!

Ев
Евгений

Не факт! У меня из ревнивого жениха, получился деспот, тиран, эгоист и маньяк от ревности, так что не обольщайтесь...

Андрей

скорее всего)

Ольга Лифатова

Скорее всего, объективно ответить на Ваш вопрос - почти невозможно. . .Могу лишь предложить на эту тему народную мудрость: "РЕВНУЕТ ТОТ - КТО САМ СПОСОБЕН ИЗМЕНИТЬ" Я думаю, что в этом веся суть и весь смысл ситуации. . .Хотя. . .
PS Зачастую народный фольклор, в виде пословиц и поговорок является более объективным судьей, ведь возраст некоторых произведений народной мудрости невозможно определить вообще...

Наиль Садреев

"Виденьями любовного дурмана, Я опьянен, я опьянен... "