Саша Петров

Скажите, какие растения еще можно посадить в начале октября?

Надежда Россохина

Смотря в какой полосе вы живете. Если заморозков не предвидиться, то можно сажать и луковичные, и розы, осенние цветы, кустовые растения, деревья. Практически все!

Хусен Шахид

Да посадить то можно любые.. . Вопрос только что из посаженного вырастет. 🙂

Али Алиев

Чеснок и тюльпаны - вполне можно. Да и кусты типа смородины я бы рискнула.

Дмитрий Кабанов

Деревья, кустарники и любые растения с закрытой корневой системой.

Макс Рухманов

Луковичные, которые цветут весной. Нарциссы, крокусы, мускари, подснежники, пушкинии и т. д.