Антон Юмаев

В начале октября я видела в Геленджике колибри. Это может быть или мне показалось ?

тепло было, градусов 20

Игорь

Это не колибри, это бабочка Бражник, она живет по всей европейской территории, просто вы ее увидели в Геленджике.

Владимир

там бабочки есть огромные-может они?

Евгений Сергеевич

Мне нравится вот эта веб камера, уже не один раз видела, как сюда прилетают колибри попить. Сравните с видом живой птички. Только сейчас там ночь, ничего не видно кроме бьющего фонтанчика. )
http://www.geocam.ru/view/cam1579x1664_emma_hummingbird_webcam.html