Максим

скажите как называется программа убирающая рекламу в интернете что эта за программа и где ее скачать???

Валентина Парий

Установите специальное расширение, которое блокирует рекламные баннеры. Программ для этого много, например вот эта http://www.adstop.org/
Есть для всех браузеров.

Мария Шабанова

У меня MAC OS и меня эта проблема не касается :))))

Саша Дроздов

Установи бесплатное расширение из интернет-магазина Google Chrome: AdBlock [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) или Adguard Антибаннер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) . И забудешь, что такое реклама!!!