Михаил Галебцев

Подскажите пожалуйста сколько длиться срок рассмотрение на потр-кредит с поручительством физ-лица в Сбербанке?

С женой хотели купить машину и сад вот и решили брат кредит в Сбербанке сходили заполнили анкету в понедельник и вот уже четверг никаких ответов! Подскажите нам пожалуйста какие у нас шансы на получение кредита все документы в норме справки о доходах тоже кредитная история тоже! просто в некоторых банках если отказ то сразу же в ден подача заявки придет ответ оказано а тут как то долго мы уже начинаем волноваться 😞

Ирина Никул

вам на приеме менеджер должен был сказать примерный срок ожидания, обычно в течение 5 раб дней рассматривается

Роман Сидоренко

там обычно говорят сроки рассмотрения.. . как правило, если нет зарплатной карты в банке, то рассмотрение заявки занимает несколько дней. ждите

Alexey Ramazanov

мне ответ часа через 3 сказали - я до дома-то дойти не успела ( но у меня зарплатная карта)