Сергей

Подскажите пожалуйста можна ли забеременеть при маленькой матке?? ? И что надо сделать для этого???

Анюта

У меня такую диагностировали. Не заморачивалась особо, поскольку молодая была. Когда с мужем запланировали ребенка, даже не проверяла ее размер, все получилось с первого раза. Сейчас двое детей. Так что не переживайте, особо ничем не грозит.

Сергей Попов

Забеременеть можно, выносить сложно, но под наблюдением врачей должно все получиться.

Г.
Герой .

может не маленькая, а детская? ? потому что матка и так маленькая, в обычном состоянии, она растет только тогда, когда в ней плод есть, или опухлоль. детская, это значит недоразвитая.