Andrei Sergeihev

А вы помните свою первую прочитанную книгу?)

Александр Изгаршев

Сборник "По дорогам сказок", где собраны были датские, немецкие, скандинавские сказки. Примечательно, что на одной из страниц сохранились мои каракули ручкой (писать еще не умела, а читать начала в 3 года) , за что получила от домашних:)) )
С тех пор сделать в печатной книге пометку даже карандашом для меня страшное табу.

Светлана Писанова

Помню первую книжку, от которой не могла оторваться. С неё, можно сказать и началось чтение. Ян Ларри, Приключения Карика и Вали

Pavel .

гарри поттер

Лилия Амелина

помню. это были австралийские сказки, про кенгуру, птицу киви и т. п.

Наташа Безугленко

О даа) ) как можно забыть азбуку на пятьдесят страниц