Сергей Артемьев

в черноболе же радиация как там могут жить?

M_
Max _

Чернобыльская АЭС и город Чернобыль - это несколько разные вещи. Да и живут там в основном работники, непосредственно обеспечивающие изоляцию зоны отчуждения да бомжи-самосёлы, на которых всем насрать

Алена Макуха

там сейчас как в раю : растению, деревью растут животные непуганные, люди живут ...
а все эти страшилки специально запускают, чтобы людей держать в страхе, сейчас новая страшилка - эбола, хотя от гриппа в сотни тысяч раз людей больше умирает

Алевтина =)

эм.. . ЗОМБИИИ или просто нету никакой радиации!

Евгений Григорьев

Там не везде же радиация, так же как и в Припяти. И там не живут, там работают учёные

С С

Может это как в случай с фильмом гадзилой, чёнить прячут там 🙂

Aleksey Alex

там и нельзя жить так как радиация долго "выветриваеться" скажем так