Анна Хамарито

GTX 760 или R9 280 У R 9 280 память 3 гига у GTX 760 2 И у R9 280 шина больше Это о чем нибудь говорит?

Эльшан Салимов

коротышка не конкурент R9 280.

Рафаэль Мялькаев

шина тебе вообще не указ ...почему же с "узкой" шиной видюхи как Sapphire Radeon R9 285 или Palit GeForce GTX 970 не уступают аналогам с более широкими?!

Александр Самохвалов

Наташа, зеленые выпустили 9 серию.
Стоит немного подождать.

Если деньги карман жгут купи GTX 760 От Palit

Продашь весной.

Орхан Нурлы

r9 280 на голову выше, чтобы не быть голословным вот пруф http://gpuboss.com/gpus/Radeon-R9-280-vs-GeForce-GTX-760 больше шейдеров, шире шина, а объём памяти позволит играть в игры ещё лет 5 на низких как минимум.

Мурашкин Александр

я всё равно не возьму Радеон.. . мне потом возиться с глюками на дрова, игры и ПО? спасибо уже намучался.. . а вообще это ход хитрый.. . АМД дала первый шаг Нвидиа, они выжали максимум из себя.. . а следжом АМД выжила чуть больше и её видюхи оказались чуток мощнее.. . они знали что ТЫ клюнешь на это.. . и ТЫ клюнул.. . хаха.. . включаем мозги...

Lydmila Timashkova

А ещё лучше - подожди до февраля, там AMD 300-ю серию выкатит и цены упадут