Александр Белавин

Найти максимальное из двух чисел.

Так правильно?

ОК
Олег Косулин

1- у вариант ь максимальное нет конца программы
2 - требуется ли рассматривать варианта когда а может быть равно ь?

если требуется то нужно еще и это дорисовать

если одно число всегда заведомо больше, то надпишите "да" и "нет" над ветками условия. а то непонятно в каких случаях что работает

Ол
Ольга

в принципе правильно но только от первого блока не хватает стрелки на конец

Ольга Шепеленко

больше или равно

Павел

var a=0;
var b=0;

if (a>b) тогда вывести на экран фразу "А больше Б", иначе "Б больше А"