Дмитрий Рушатов

ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУГУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ.. . не могу ничего придумать

Dima Komartsov

1. вибратор 2. надувную куклу. 3 анальные бусы.

Сергей Hunterович)))

Забронируй и оплати ему тайский массаж (если у него нет жены)

Елена Мананникова

смотря чем он увлекается! ? и сколько ему исполняется! ?

можно: подарить его портрет на холсте, часы, если он увлекается машиной то естественно что то связанное с авто ну и так далее.. ) удачи!

Димка Горин

смотря сколько лет

Сергей Опекунов

Домашние тапочки.

Людмила Дозорцева

Квартиру, машину, заказать негра-стриптизёра, набор анальных вибраторов и смазок. Выбирай!