Павел Броник

Когда начинают присаживать девочек и почему позже мальчиков?

На
Наталья

когда сами сядут, тогда и присаживают. что мальчиков, что девочек. раньше этого присаживают только недумающие и через чур беспечные люди.

Танюшка

девочек не присаживают пока сами не сядут

Ар
Артемова

у девочек может быть загиб матки

Ан
Анна

всему свое время, не садите, а кладите полулежа, если вам не в терпежь, а с девочками нужно аккуратнее из-за внутренних половых органов, дабы не допустить их загибание, и не повлекти в будущем проблемы, с парнями проще, у них почти все снаружи