Сергей

Кто смотрел фильм "Шопоголик" ?

судя по фильму это больные люди, или одержимые, желанием приобретать все новые, новые вещи?
можно ли им помочь?

Вероника Лукьянова

Тяжелая задача. Но из 5 обратившихся 3 я точно помогла избавиться.

Анрей Бармотин

Если свои деньги тратят, то они не опасны)

Юлия Бабий

Наверное!

Айко Торосян

ну да, помочь можно но думаю вовсе не просто

Надежда Россохина

Ну ей же помогли! В таких ситуациях помогают проблемы связаные с их страстью

Абдуллоев Олимжон

Главное свои деньги тратить, а не у родных занимать - это верно. Я вот не могу без покупок. Особенно очки солнцезащитные нравятся. Вот недавно в сети магазин нашел.
http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA